Обременение на регистрационные действия с имуществом при процедуре банкротства
Здравствуйте! Прошу ответить, может ли финансовый управляющий (при процедуре реализации имущества) обратиться непосредственно к органам Росреестра с наложением обременения в виде временного запрета на регистрационные действия в отношении имущества банкрота и получить положительный результат, или необходимо действовать через ходатайство в Арбитражный суд. С уважением, Александр Скворцов.