Законны ли данные фотографии и что за это может грозить?

Добрый день! Зовут меня Михаил такой вопрос?? Я фотограф фотографирую в разных жанрах своих клиентов в том числе и себя. Вопрос вот в чём последние пару лет мне стало интересно фотографировать самого себя на улице приспустив брюки замечу я не голый а в нижнем белье. Фотографироваться могу в парках на улице во дворе собственного дома на пляже и тд. Вопрос в том что насколько по закону это норма вроде не где не прописано что этого делать нельзя. Насколько с точки зрения закона это позволительно делать и не нарушаю ли я в данном случае закона. Ведь например если для пляжа такие фото норма в том числе и в стрингах люди фоткаются то насколько это позволительно в других общественных местах и не нарушаю ли я в данном случае какие либо законы и правила. Заранее спасибо за ответ.

  • DSCN3232
    .jpg
  • DSCN3213
    .jpg
, Михаил, г. Красноярск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Нарушений  норм административного и уголовного права в ваших действиях нет.