Где можно взять справку о том, что отец ребенка в тюрьме?

Здравствуйте , отец ребенка сидит в тюрьме, а мне для пособий нужны его доходы , где мне заказать справку о том, что он сидит?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Можно обратиться в администрацию исправительного учреждения, в котором ваш муж отбывает наказание.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ
(ред. от 27.12.2018)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2019)

Анастасия
Клиент, г. Нижневартовск
Мне говорили, что можно от туда справку, я думала есть другой вариант, чтобы ее сделать, потому что если делать запрос, то это очень долго