Право собственности на земельный участок под гаражем
Добрый день!
У нас имеется гараж зарегистрированный в уфрс по красноярскому краю 2008году.
ЗУ предоставлялся кооперативу, поставлен на кадастровый учет в 2005 году. в настоящее время кооператива как такового не существует, договор аренды ЗУ давно закончился.
ДМИЗО по г. Красноярску предлагает оформить ЗУ путем раздела и сбора согласований всех собственников для выкупа.
Для меня вся сложность собрать согласие всех собственников так как я не представляю как это будет выглядеть, если я никого не знаю да и не видел.
Подскажите какой есть порядок моих дальнейших действий если согласия собрать не предоставляется возможным?
Спасибо.