Продажа доли в квартире, полученной по наследству, при наличии у наследника долгов по кредитам
Добрый день!
Нужен ваш совет!
Я вступила в наследство от папы,он умер в прошлом году.Получила долю в 3 комн квартире.Право собственности не оформила еще,так как у меня есть проблемы с кредитом,боюсь чтобы не наложили арест на собственность.Больше ничего в собственности нет.
Думаю как сделать лучше,то есть продать.
Мысль такая,если я сейчас оформлю долю через регпалату и сразу ее подарю мужу своему,а он ее продаст,например тем,у кого есть доля тоже в этой квартире.Надо будет же потом налог платить?
Или как вариант,я сейчас пишу письмо своим совместным дольщикам,предлагаю выкупить долю,потом идем вместе в регпалату и я ее оформляю право собственности и тут же на них делаю дарственную. Не знаю как поступить.....