268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не дали чек после покупки телефона в салоне связи, что делать?

Здравствуйте! 4 часа назад приобрёл телефон iPhone 7 Plus в салоне МТС в рассрочку. Уже дома заметили, что нам не дали чек о покупке, либо договор об рассрочке. В их салоне есть надпись, что, если Вам не дали чек, то вернут полную стоимость товара. Подскажите, что делать в таком случае?

03 Марта 2019, 14:15, вопрос №2279325
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18682
ответа
5792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Обращайтесь в салон с претензией на невыдачу чека и в ИФНС можете сообщить о данном факте если не удастся договориться с салоном.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

03 Марта 2019, 14:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут