СК требует плату за неуведомление о ДТП, о котором уведомила ее и получила подпись сотрудника
Добрый день 03.09.19 была виновником ДТП, в этот же день оформив все документы с пострадавшим, отвезла в свою страховую извещание о ДТП (на руках у меня копия) на ней отмечено что документ принят, дата и подпись сотрудника к сожалению без расшифровки, в феврале 2019 мне пришло письмо от представителя страховой компании моей что я должна им 8300 руб. Из за того что я не уведомила их о ДТП в течении 5 дней. Как быть в данной ситуации