Может ли ответчик по алиментам забрать свое заявление на отчисление алиментов с его зарплаты?
Доброй ночи, в разводе уже 10 лет, несколько раз менял работу, на последней работе работаю уже 7 лет, но как то когда были проблемы с работой моя бывшая жена забрала заявления что бы у меня не набегали долги по алиментам, как устроился на работу я сам написал заявления в бухгалтерии что бы у меня удерживали алименты в размере 25%, исполнительного листа не было, а вот теперь вопрос, могу ли я забрать это заявления обратно, так как хочу с женой бывшей договориться что буду сам ей платить алименты в размере прожиточного минимума?
, Виктор, г. Москва