Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов?

Здравствуйте. Помогите правильно составит исковое заявление на установление отцовства и выплату алиментов

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Вы немного ошиблись разделом. Это раздел консультаций, а Вам нужно разместить заказ на изготовление иска в «Документы», либо написать мне в Чат.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.