Как переехать из квартиры родителей, в которой мы с ребенком прописаны?
Мне 26лет живу с родителями и ребенком(ему1,5года), раньше еще и с мужем в 3х комнатной квартире. Там и прописаны я(мама) с ребенком. Бабушка регулярно устраивает скандалы, проклинания меня и унижения меня при ребенке. Он засыпает в нервных подергиваниях , постоянно плачет.
Еще у меня 1/2 доля в 1к квартире( там живет моя бабушка).
Что отсуживать? Куда съехать? И куда можно обратиться при причинении психического вреда ребенку?
Уточнение от клиента
Бабушка живет в 1к квартире, а моя мама в 3к, которая устраивает ссоры.
, Ольга, г. Пермь
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, бабушка в живет с Вами? В которой из квартир?