Образец рукописной доверенности для представителя собственника на ОСС в МКД

образец рукописной доверенности согласно п. 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации , для представителя собственника на общем собрании собственников в МКД

, Юлий, г. Рыбинск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлий.

Вы немного ошиблись разделом. Это раздел консультаций. Для изготовления доверенности  Вы можете разместить заказ в разделе «Документы». Либо можете написать мне в Чат.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Юлий
Клиент, г. Рыбинск

да ладно, я же не попросил составить доверенность, а просто образец… это так сложно сделать? Я, Иванов Иван Иванович… паспорт серия номе выдан  и т.д. доверяю Смирнову Ивану Петровичу паспорт серия номер… и т.д. быть  моим представителем  на общем собрании собственников дома, расположенного  по адресу… такому-то.., вносить предложения, голосовать и подписывать протокол собрания и друг. документы на собрании от моего имени. Доверенность выдана таким-то числом. Сроком на 3 года. Подпись Иванова… Подпись Смирнова… еще чья-то подпись нужна? По тексту все правильно?

Юлий
Клиент, г. Рыбинск

У нас вся страна погрязла в бюрократии...  еще  и  Вы тут разводите!  Если бы хотели помочь — давно бы уже помогли… а так одно бла… бла… бла… кругом

Поправьте меня, если я не прав