Как оформить уход за больным пожилым инвалидом, чтобы он учитывался в стаж?

я ухаживаю за матерью ей 79 лет. она не может себя обеспечивать инвалид 2 группы пожизненно .можно ли оформить ,чтобы стаж начислялся?

, рушания мансурова, г. Кузнецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С 80 лет мамы можете это сделать. Обратитесь в пенсионные органы. Вы не должны быть пенсионером и тогда у вас будет начисляться стаж. При этом надо будет взять справку с биржи труда что вы там не стоите.