Как добиться возмещения ущерба после ДТП на парковке, если виновник продал авто?
повредили мою машину стоящую на парковке у дома,обнаружил повреждение на следующий день.Стоящая рядом машина была без номеров.Нашел хозяина той машины он говорит что машина уже продана и находится в другом городе и за рулем находился третье лицо,типа перекуп.Он привел мне этого человека тот сразу согласился отремонтировать,написал расписку что в течении двух недель отремонтирует,время прошло а результатов ноль,он говорит то деньги будут попозже,подожди еще чуть чуть,тянет просто время.Что мне делать,как лучше поступить?
