За чей счет должны меняться стояки в общежитии?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, живу в общежитии, в комнате есть раковина, стояк и трубы от этой раковины пришли в негодность, скоро вообще полностью развалятся. Кто должен менять и за чей счёт?
, Ирина, г. Красноярск
Игорь Плиско
Добрый день, нужно написать заявление, лучше коллективное, собственнику, он обязан все поменять за свой счёт.