Имеет ли право классный руководитель забирать телефоны у своего класса на весь учебный день?
Добрый день! Имеет ли право классный руководитель забирать телефоны у своего класса на весь учебный день?
В уставе школы прописано, что запрещено использование мобильных телефонов, если задание не требует работы с интернетом.
Если учитель не имеет такого права, подскажите, как юридически грамотно составить диалог с ней на эту тему
, Милена, г. Новосибирск