Списание налогов за т/с за прошедшее время
Добрый вечер! Помогите пожалуйста мне в одной проблеме. Дело в том что я в 2014 году приобрел ТС, после чего продал его спустя 6 месяцев его владения. Налогов за продажу не приходило но в 2017 году пришло письмо о налоговой задолженности в круглую сумму с пеньями. Прочитав письмо мне стало понятно что после моей продажи на ней катались еще полтора года с моими документами (не переоформлена на нового собственника). Я начал искать концы кому продал и т.д. Договор о продаже утерял. Через время слышу что в 2018 году объявили налоговою амнистию!!! УРА!!! Подумал я, но нету то было. На этой недели пришло письмо с налоговой о задолженности в круглую сумму. Так вот вопрос, должны ли с меня списать налоги за прошедшее время? И что делать? Спасибо.