Как написать заявление о повороте исполнения решения суда?

Здравствуйте, получил определение М судьи об отмене судебного приказа. Как написать заявление о повороте исполнения решения суда

, Василий, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда

В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).

Заявление подаете тому судье, кто отменил судебный приказ. Прикладываете документы о списанных средствах. Форма заявления соответствует требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ