Как в данном случае проступить с задолженностью по микрозайму?
Доброго дня, такая ситуацию в 2014 году был получен микро займ на сумму 10 000 рублей. Из начально планировал его отдать возникла ситуацию когда мне срочно нужно было от ехать. Мне позвонили с данной компании и я им объяснил что при еду через неделю и всё отдам. По приезду пришёл к ним в офис а там уже сумма долга выросла в три раза. Я сказал что такую сумму отказываюсь оплачивать. После чего были угрозы. После угроз они перестали звонить. Сейчас они на меня подали в суд, и суд вынес решение взыскать с меня 100 00 руб.
, АЛЕКСЕЙ СУЯРГУЛОВ, г. Москва