Как решить вопрос по квартире, если жильё не приватизировано?
Как решить вопрос по квартире (1/2 частного дома, в статусе квартиры),если жильё не приватизировано, в домовой книге только 1! человек, но по паспортам 5, и жильё вообще не состоит на балансе нигде, с одного места сняли, на другой( в Эртильскую администрацию)- не поставили, одни проживают, другие нет, но хотелось бы получить компенсацию за одного человека и выписаться
Если они не проживают фактически и не несут никаких оплат за коммунальные услуги и если у них есть иное жилье на праве собственности, то признавайте их утратившими право пользования