Как получить доказательства при подаче документов в суд?

Здравствуйте.Прошу Вас подсказать,уточнить,к каким органам,или судам,следует обращаться,чтобы запросить у службы безопасности аэропорта копии записей камер видеонаблюдения.А так же,мое применение пропуска,оформленного на мое имя,для входа,а за тем для выхода,на территорию аэропорта.Мне это требуется как доказательство,для дальнейшего обращения в суд.Был финансово обманут работодателем.Если потребуется,с удовольствием Вам,изложу историю более подробно,с приложение копий документов имеющихся на руках.Спасибо.

, Олег Барков, п. Приреченск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, данную информацию вам необходимо запросить через суд (это единственный вариант для вас), либо обратиться к адвокату и он направит запрос, но это будет очень дорого для вас поэтому рекомендую вам первый вариант.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.