Обжалование приговора мирового судьи о лишении водительских прав

Добрый вечер. На этой недели состоялся суд. Согласно статье 12,27 часть меня лишили прав сроком на 1 год - нисмотря на прозьбы вынести мне другое наказание в виде ареста на 15 суток, это вариант тоже придусмотрен статьёй 12,27 часть 2.

Какие документы нужно подготовить чтобы подать иск на обжалование приговора?

, Соломон, г. Москва
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Вам нужно взять постановление суда и подать на него жалобу в районный суд в течении 10 дней. Если необходима помощь в составлении жалобы, напишите в чат.