Как мне доказать, что мы с сыном не являемся гражданами РФ?

все миграционные службы говорят что раз есть паспорт то не какого заявления писать не надо а в законе написано о порядке получения гражданство если не писал заявления ты не являешься гражданином РФ и в 2020 подлежишь депортации.

, АЛЕКСАНДР АВДОНЬКИН, г. Астрахань
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Если вы были гражданином РФ на момент рождения сына, то он тоже приобрел по вам гражданство РФ. И я не особо понимаю что за закон вы имеете в ввиду. Не могли бы скинуть ссылку?