Как быть, если уже отбыл реальный срок?
Здравствуйте мне звонят из уголовной инспекции и говорят что я должен встать на учёт к ним по приговору 2017 года, до сегодняшнего дня я отбывал наказание в исправительной колонии сроком на 1 год 6 месяцев, а теперь требуют еще работать но оба дела не связаны, как быть?
, Алексей, г. Ставрополь
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Если вы отбывали срок по приговору, которым вам назначено наказание в виде реального отбывания наказания, а наказание в виде условного определено другим приговором исполнять самостоятельно, то вам необходимо встать на учет В УИИ.