Вступление в наследство и оформление справок о регистрации на момент смерти мужа
Здравствуйте! На момент смерти мужа в 2002 году, ребенку было 13 лет. Для вступления в наследство нужна справка, кто на момент смерти был зарегистрирован вместе с ним. В паспортном столе мне выдали справку и указали только меня ( при Украине ребенок был зарегистрирован по ф-16 матери), нотариус не понимает и не принимает такую справку. Что мне делать, как доказать, что мы проживали втроем, квартира приватизирована на троих.
, Ольга, с. Севастополь