Необходим ли нотариально заверенный отказ мужа от доли в квартире?
Добрый день! Продаем квартиру, имеется 3 собственника,один из них я, выписку из ЕГРН о праве собственности на недвижимость получила в феврале на фамилию после замужества,в основании выдачи этой выписки-договор приватизации 1995 г с указанием девичьей еще фамилии. Сделка нотариальная, нотариус сказала что нужно писать отказ моего супруга от претензий на мою долю, верно ли? Кроме того,супруг-гражданин Польши и брак заключен менее года назад на территории Польши.