8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уйти с 2 несовершеннолетними детьми против согласия мужа?

Здравствуйте, прожили с мужем 4 года, имеем 2 несовершеннолетних ребенка, как я могу уйти с детьми к другому мужчине без его согласия, чтоб он потом не написал в полицию, что я выкрала его детей.

, Ольга, г. Ясный
Анастасия Хвалебо
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Ольга!

Если вы состоите в официальном браке, то Вам необходимо обратиться в суд с иском о разводе, разделе имущества и определении порядка общения, встреч с ребенком. Также в судебном порядке Вы можете определить с кем будут проживать дети.

Если Вы не состояли в браке, то Вам для избежания конфликтов необходимо договорится с мужем о порядке общения с детьми. Если соглашение будет не достигнуто, то вы вправе обратиться в суд.

Готова оказать помощь в подготовке необходимых документов. Для этого обратитесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего доброго

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я на сво, у меня двое несовершеннолетних детей, если я разведусь, смогу уехать домой?
Здравствуйте,закончился контракт 15.11.22.,я на сво,у меня двое несовершеннолетних детей,если я разведусь,смогу уехать домой?
, вопрос №4089493, Денис, г. Москва
Все
Добрый вечер Такая ситуация У нас с мужем скоро появится ребенок
Добрый вечер. Такая ситуация. У нас с мужем скоро появится ребенок. У мужа есть дом где в доле: муж, отец, мать и младший несовершеннолетний брат. Может ли муж отказаться от дома, когда появится наш ребенок? Ведь на него ни как не распространяется наследство мужа?
, вопрос №4088859, Виктория, г. Нижний Новгород
386 ₽
Семейное право
Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка
Хочу составить завещание на случай несчастного случая. У меня есть мать и несовершеннолетний ребенок. Из имущества - квартира, два дачных участка и дом. Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка.
, вопрос №4088636, АK, г. Москва
Нотариат
При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли
Добрый день!При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли. Сейчас квартиру хотим продать модно ли детям выделить меньше долю
, вопрос №4088449, Стрикалова Светлана Вячеславовна, п. Тульский
Алименты
Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
Здравствуйте. Развелся с женой. Имеется 2 несовершеннолетних детей. Делим дом. Решили, что выплачу ей компенсацию. Детей она выписывать не хочет. Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
, вопрос №4087655, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2019