Нужна ли справка от нотариуса о проживании детей с матерью после развода?
Я состою с женой в разводе, у нас двое детей которые проживают с матерью, я являюсь военнослужащим и сейчас увольняюсь по состоянию здоровья так вот что-бы получить мне квартиру (субсидию) нужно предоставить решение суда а в решении не указано с кем проживают дети, У меня нет претензий, что они живут не со мной.Мне обязательно заверять что-либо у нотариуса или достаточно обоюдного согласия?
, Александр, г. Юрга
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Достаточно справки с места жительства детей. В справке будут указаны и дети и их мать.
К нотариусу в данном случае обращаться не обязательно.