Какой минимальный платеж при выплате долга?

через пять дней приставы требуют внести весь долг, такой суммы нет, не работаю, сумма 32000 минус пять которые внес сегодня. Сколько можно платить минимально через пять дней? могу ли я принести 2000.

, николай, Сайхин
Владимир Киселев
Юрист, г. Красноуфимск

Уважаемый Николай!

Можете ограничений нет.

Удачи!

Андрей Васильев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если в решении суда не указана рассрочка его исполнения, то до истечения срока для добровольного исполнения (5 дней) вы обязаны исполнить решение суда в полном объеме, что бы исключить применение мер принудительного исполнения и штрафных санкций (исполнительский сбор), которые может применить  судебный пристав исполнитель.