Машина является источником дохода при неофициальной работе
Доьрый вечер. Машина попала в ДТП и не была на ходу. Сам виновник сильно пострадал из-за чего год по делу прекратили. Мне пришлось влезать в долги т.к машина являлась доходом. Как мне заставить страховку заплатить стоимость автомобиля и добиться морального ущерба? Возможно ли доказать ,что машина являлась доходом?
Здравствуйте, Михаил? Страховая возместила вам ущерб, который был причинен машине или вам было отказано в возмещении ущерба, а может вам была возмещена только часть причиненного вам ущерба?
Как мне заставить страховку заплатить стоимость автомобиля и добиться морального ущерба?
Михаил
Для возмещения морального вреда вам надо будет обратиться в суд с исковым заявлением к виновнику ДТП и в судебном порядке требовать с него денежные средства.