Можно ли не оплачивать сумму по суду в данном случае?

Если суд проигран по вопросу не давали доступ к общедомовой собственности (замена трубы, которая не текла, но доказать в суде не смогли. Суд принял сторону ЖСК. которые отмывали деньги. Дому 8 лет, а трубы подлежат замене???????? в общем проиграли, даже слово не дали сказать. Постановление не получил на руки. Только судебные приставы прислали письмо от 31.01.2019, что квартира под обременением. Зашел на сайт УФСПП отчество внесено не правильно и предмет дела задолженность по коммунальным платежам. Можно ли считать не действительным ИП в связи с неверными данными?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия Колесник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, исполнительное производство по этим основаниям нельзя считать недействительным, так как скорее всего это техническая опечатка, в любом случае судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании решения суда. Посмотрите как Ваше отчество указано в самом решении, если и там неверно  указано, то необходимо написать заявление в суд об исправлении описки в решении суда.