Оформление документов при приобретении вторичного жилья

Добрый вечер! Хотим покупать квартиру как вторичку, новый дом, застройщик вступил в собственность и продаёт квартиры как вторичное жильё. Смущает один момент, по официальным документам вместо номера дома указано ВЛАДЕНИЕ? Что это значит?

, Полина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Полина! Владение — это относится к земельному участку. Пока это строительный адрес  и, возможно, заказчик еще не оформил адрес здания, но если есть выписка из ЕГРН на квартиру, полагаю, все допустимо.

Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221«Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

8. Присвоение объекту адресации адреса осуществляется:

а) в отношении земельных участков в случаях:

подготовки документации по планировке территории в отношении застроенной и подлежащей застройке территории в соответствии с Градостроительным кодексомРоссийской Федерации;

выполнения в отношении земельного участка в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости», работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов, содержащих необходимые для осуществления государственного кадастрового учета сведения о таком земельном участке, при постановке земельного участка на государственный кадастровый учет;