Оформление наследственного имущества, находящегося в другой области
Добрый вечер. Я проживаю в арх.обл.,наследство нужно получать в ставропольском крае,с.грачевка. есть ли возможность узнать/нанять адвоката,для выяснения что входит в наследство,завещания нет. Есть ли долги у умершего? И т.д. И стоимость подобной услуги.
Для выяснения состава наследственной массы вам нужно обратиться к нотариусу для открытия наследства. Нотариус сам выясняет весь состав наследства умершего и предоставит вам информацию. Другого способа нет. Стоимость юриста зависит от юриста.