Какие инстанции нужно посетить для расследования незаконного строительства завода по выкачке воды?
Какие инстанции нужно посетить для расследования незаконного строительства завода по выкачке врды из Байкала в китай?
, Вячеслав, г. Иркутск
Добрый день!
Обратитесь в Прокуратуру, Министерство природы Иркутской области и общественные экологические фонды — Greenpeace России, WWF России, местные экологические движения. Такие движения занимаются проблемами экологии и, если действительно имеет место проблема, охотно Вам помогут.