Как законно оформить использование смайла как образа?
Здравствуйте! Я DJ и продюсер электронной танцевальной музыки. Хочу на выступлениях использовать как бы шлем в виде смайла ( то есть круглый желтый, улыбка.) для скрытия личности и создания образа. Также использовать смайл в рекламах, соц сетях ( вместо лица, головы - смайл. По типу зарубежных продюсеров-DJ Deadmau5 и marsmello. Могу ли я использовать смайл . Не является ли он чей то собственность у нас или за "рубежом" . не попаду на авторские права . Не буду должен кому то платить как у нас или за "рубежом" потому что трэки выпускаются на зарубежных лейблах, также использовать псевдоним Smaily что не относиться к смайлику просто похоже по произношению
- Marshmello-2017-coachella-weekend-1-billboard-1548 - копия.jpg
- imgonline-com-ua-Cartoon-picture-Mhlnok8Txm.jpg