Можно ли внести изменения в документацию по выигранному тендеру?
Добрый день!
Выиграли тендер, договор заключен, товар поставлен. Заказчик не принимает товар, так как тот отличается от характеристик, указанных в ТЗ. На момент заключения сделки товар сущетсвовал на рынке, на момент поставки - снят с производства. Поставлен аналог, но с парой характеристик ниже по качеству.
На второй товар в тз изначально завышен весовой параметр - не существует в природе товара с указанной весовой нагрузкой, только ниже.
Можно ли внести изменения или поправки?