Имею ли я право получить выписку о состоянии здоровья моего ребенка на руки?
Обращалась к психотерапевту с ребенком для консультации и подтверждения ранее поставленного диагноза, либо его опровержения. Врач нас принял, написал несколько листов в заведенной медкарте но выписку (справку) так и не выдал. Сказал что нужно идти к главврачу на личный прием, только она выдает такие справки, но прием у нее расписан на несколько месяцев вперед. Можно попасть только платно. Я совсем не поняла,зачем я тогда потратила время на посещение этого врача. Ведь ничего нового о моем ребенке он мне не сказал. А мне нужна справка в которой указан диагноз врача!Неужели и правда такую справку выдает только главврач!?