Письмо с требованием оплаты в случае, если кредит не оплачивался пять лет

Уважаемая Нелли Александровна, вскоре состоится суд по задолженности, ранее принадлежащей Тинькофф Банк и уступленной в ООО "Феникс", а судебный приказ о взыскании задолженности будет направлен для возбуждения исполнительного производства.

Мы хотим сказать, что в соответствии с 229-ФЗ, срок для добровольного исполнения составляет 5 дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, и возможности платить частями не будет! Вы найдёте такие деньги?!

Оплатите задолженность прямо сейчас с любой карты на ваш договор №0046738209 на нашем сайте http://www.phoenix-ca.ru

Вы можете задать интересующие вопросы нашим финансовым консультантам в письменном виде

, Нелли, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока ничего не предпринимайте, но в суд когда придет повестка обязательно идите и просите применить срок давности. Если сторона в деле не просит о применении срока, то судья сам  срок давности не применяет.