На какие социальные выплаты я могу ещё претендовать?

проживаю с 2013г в ХМАО ЮГРА г. Нижневартовск родила в 2018г второго ребёнка с работы получаю 9450р и с соц. зацхиты 968р на каждого ребёнка. если все это ссумировать прожиточного минимума нет.на какие выплаты я могу ещё претендовать?! заранее спасибо

, Елена, г. Нижневартовск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Увы. так устроено наше государство, гласящее рожайте деток, а содержать получается деток некоторое время нужно как то на пособие — мизерное. Вам правильно выплачивают пособие по месту работы, и из соцзащиты, ни на что более вы претендовать не можете, если только на региональном уровне есть какие то доплаты, но маловероятно. Сертификат Материнского капитала вы должны получить были.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.