Что грозит за скрытие с места ДТП на каршеринге?

История такова.

Ехали с друзьями на каршеринге, нас занесло и мы врезались во встречную машину, я как Водитель испугался и скрылся с места ДТП

Каршеринг Делимобиль

Как теперь быть и что делать, на 6 число назначили суд

Но есть товарищ, кто готов взять вину на себя за видом передачи мною Авто

, Иосиф, г. Москва
Владимир Киселев
Юрист, г. Красноуфимск

Здравствуйте!

Возмещение ущерба по Гк РФ и в соответствии с п. 2 ст. 12.27 КоАП — лишение, либо административный арест до 15 суток.