8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину данного ограничения на ТС?

Наложен запрет на регистрационные дейсвия тс,есть основание наложения ограничения:Документ:49534090/6815 от 20.02.2019,Романцов Дмитрий Александрович,СПИ: 68151002995517,ИП: 11999/18/68015-ИП от 21.11.2018,как узнать причину этого ограничения

, Алексей, г. Москва
Алена Халимуллина
Алена Халимуллина
Юрист, г. Березники

Здравствуйте, Алексей.

Исполнительное производство 11999/18/68015-ИП от 21.11.2018 возбуждено на основании судебного приказа от 29.05.2018 № 2а-382/2018, вынесенного мировым судьей судебного участка Петровского района. 

С исполнительным производством Вы вправе ознакомиться в службе судебных приставов. 

В случае, если ранее вами судебный приказ не был получен, в материалах судебного производства отсутствуют сведения о направлении в ваш адрес вышеуказанного приказа, в силу статьи 129 ГПК РФ можете написать заявление об отмене судебного приказа в канцелярии судебного участка. В случае отмены судебного приказа исполнительное производство будет прекращено. 

С уважением, Алена.   

0
0
0
0
Юлия Колесник
Юлия Колесник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов по своему месту жительства и уточните у них на каком основании был запрет на регистрационные действия. Скорее всего исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного листа который выдает суд после вынесения решения суда.  Сейчас у всех судов есть официальные сайты, найдите на сайт суда по своему месту жительства и проверьте по своей фамилии наличие гражданских дел.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Военное право
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о прикомандировании его в другую область в другую часть Контракт он подписал на два года, сейчас на данный момент он у него закончился Однако в связи с сегодняшней ситуаций в стране он продолжает служить Хотелось бы узнать, есть возможность остаться именно в той части, где изначально он подписывал контракт?
, вопрос №4095986, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.02.2019