Как будет разрешено дело, если на меня подано заявление о нападении с моей стороны?
Здравствуйте! Жена запрещала видеться с ребенком, хотя ещё не развелись. Я сильно обиделся, напился и поехал вытеснять отношения! К сожалению поехал с работы, с собой была отвёртка. Никого не резал а только поцарапал двух людей. Потом в полицией сказали что бы был на телефоне, прошло 2 недели и тишина. На допрос не вызывают и о суде ничего не сообщали. Ни звонками и не письмом. Долго ли ждать до суда м могут ли посадить ? Я во всем сознался и раскаялся, как все происходило. Не помню толком.