Можно ли отозвать доверенность, выданную адвокату?

Здравствуйте,. можно ли отозвать доверенность, одному человеку из списка, выданная адвокату, если в ней указаны 5 совершенно разных людей на введение одного дела?

, Елена, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер.Отменить доверенность в части невозможно. Если хотите отменить, то только всю доверенность.
И потом делать новую доверенность на оставшихся людей, которым вы доверяете. Либо сделать доверенность на одного, но с правом передоверия. В передоверии вы можете ограничить какие-либо права, то есть можно будет передоверить только некоторые полномочия.Если у вас судебная доверенность, то уберите права получения присужденного имущества и денег