Как подтвердить законно полученный доход для получения ВНЖ?

Здравствуйте!Мы с мужем являемся гражданами Украины, пенсионеры,получаем пенсию по банковской карточке банка Украины в банкомате России.Как мы можем подтвердить законное получение дохода для получения вида на жительство,если российский банк выписок по счёту украинской карточки не даёт.Но мы получаем законно свою пенсию,а как доказать.что мы ещё получаем.

, Ольга, г. Стерлитамак
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Ольга!

К ежегодному уведомлению о проживании по ВНЖ, вы, как пенсионеры, можете приложить, копию пенсионного удостоверения с переводом и нотариальным заверением. Где будет указан размер вашей пенсии, этого должно быть достаточно.

Ольга
Клиент, г. Стерлитамак

Здравствуйте! А размер пенсии на каком основании могут указать? Не со слов же? В личном кабинете украинского банка я смогла распечатать данные о получении пенсии в банкомате России, но без печати, там это не предусмотрено.Но у меня есть все чеки банкомата.Как быть? А вам большое спасибо за ответ.И если возможно, дайте ответ на это обращение.Заранее благодарю Вас.

А у вас удостоверения пенсионные без указания в них суммы начислений?