Требования к лакокрасочным материалам при строительстве животноводческого комплекса
Какие требование и сертификаты и каких институтов к лакокрасочным материалам при строительстве животноводческого комплекса?
, ГЕОРГИЙ, г. Санкт-Петербург
Денис Скляров
Здравствуйте, Георгий!
Какие требование и сертификаты и каких институтов к лакокрасочным материалам при строительстве животноводческого комплекса?ГЕОРГИЙ
Вам необходимо ознакомиться с сводом правил СП 289.1325800.2017 Сооружения животноводческих, птицеводческих и звероводческих предприятий. Правила проектирования.
Требования к окраске разных элементов разные, поэтому цитаты из контекста не имеют смысла.
Указанный свод правил во вложении.
С уважением, Денис Скляров.