Можно ли получить алименты, если отец в графе свидетельства о рождении не указан?
Здравствуйте. Можно ли получить алименты если отец на графе свидетельства о рождении прочерк.Что можно сделать?
, Лилия, г. Казань
Лилия, здравствуйте, обязанность уплачивать алименты ставится в зависимость от наличия родства родителя и детей, поэтому прежде чем требовать уплату алиментов Вам необходимо установить отцовство конкретного лица, — поэтому Вам необходимо подать в суд исковое заявление о признании отцовства и взыскании алиментов, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!