8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременное пособие

Здравствуйте. Я молодой педагог, отработала в московской школе 1 год. В июне подошла к руководителю ОУ по поводу единовременного пособия (20000 рублей), на что получила отказ. Наше ОУ перешло на НСОТ, но, как я понимаю, это не является основанием для отказа в данной выплате. Подскажите пожалуйста, на какие документы я могу ссылаться, добиваясь у руководителя вышеуказанной выплаты?

P.S. Не утратило ли силу приложение к Приказ Департамента образования г. Москвы от 10.04.2008 n 175 (ред. от 02.06.2008) "о реализации п. 1.4 постановления правительства москвы от 27 ноября 2007 г. n 1002-пп" ?

Заранее спасибо.

Показать полностью
, Любовь, г. Москва
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Данный документ не утратил силу, может Вам за уточнением позиции руководителя обратиться на горячую линию Министерства образования?

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
Здравствуйте. Хочу открыть свой ИП. Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
, вопрос №4089769, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Все
Единое пособие на детей до 17 лет
выплату одобрили, на год, 2024,спустя 2 месяца решили приостановить, по причине, что сын курсант в военном институте учится очно до 23, и это гособеспечение, тк его исключают из состава, то идёт превышение жил площади, доля квартиры, которая была подарена отцом, теперь опять принадлежит отцу, и по факту в собственности помимо 1квартиры ещё 1/3 общей долевой, которую они не должны считать вообще, по постановлению о норме квадратных метров.вопрос пособие восстановят с момента прекращения? если сейчас предоставлю документы, что квартира в 1/3 собственности, и превышения нет или надо новое заявление подавать???
, вопрос №4087883, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.09.2013