Единовременное пособие

Здравствуйте. Я молодой педагог, отработала в московской школе 1 год. В июне подошла к руководителю ОУ по поводу единовременного пособия (20000 рублей), на что получила отказ. Наше ОУ перешло на НСОТ, но, как я понимаю, это не является основанием для отказа в данной выплате. Подскажите пожалуйста, на какие документы я могу ссылаться, добиваясь у руководителя вышеуказанной выплаты?

P.S. Не утратило ли силу приложение к Приказ Департамента образования г. Москвы от 10.04.2008 n 175 (ред. от 02.06.2008) "о реализации п. 1.4 постановления правительства москвы от 27 ноября 2007 г. n 1002-пп" ?

Заранее спасибо.

, Любовь, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Данный документ не утратил силу, может Вам за уточнением позиции руководителя обратиться на горячую линию Министерства образования?

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +