Как снизить алименты в твердой денежной сумме по решению суда?

Приветствую .Получил 8000 алиментов как биологический отец по днк . Ребенку уже 7 лет. На суде предявил справку 2-ндфл о зарплате 12500руб . Присудили 0.82 прожиточного минимума в твердой денежной сумме .Почему ?

, РОМАН, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Приветствую.Получил 8000 алиментов как биологический отец по днк. Ребенку уже 7 лет. На суде предявил справку 2-ндфл о зарплате 12500руб. Присудили 0.82 прожиточного минимума в твердой денежной сумме.Почему ?

РОМАН

Могу предположить, что суд посчитал, что сумма в 25% от Вашего дохода маленькая и будет нарушать права ребенка на его содержание от родителей, соответственно и вынес решение о взыскании в твердой денежной сумме, ко всему в решении суда должно быть объяснение.