Что делать, если фирма, которая имеет задолженность по алиментам, ликвидирована?
Добрый день!
Бывший супруг с 13 по 18год являлся Ген.директором фирмы, которая якобы не приносила доход, зарплату выплачивала не регулярно и у ООО передо мной на момент 16го года образовалась задолженность по алиментам 75000 рублей( документ о согласии с задолженностью у приставов) Сейчас я узнала, что фирма ликвидирована. Вопрос, как мне сейчас взыскать задолженность за все время?