Должен ли ИП предоставлять заказчику договор при отказе от него?
Здравствуйте! Если в уведомлении об отказе Заказчика от договора есть только подпись ИП, но без печати - считается ли оно принятым? и должен ли ИП что то предоставить Заказчику? (договор о расторжении или еще что то?)
, яна Миланова, г. Узловая
Договор на оказание услуг по покупке объекта недвижимости. Предмет договора поиск объекта недвижимости.