Как списать транспортное средство, если его давно нет?
здравствуйте, как можно списать машину, если ее уже давно нет, а тогда сдавая на металолом справку не давали, а в гаи просят справку?
, Амрулла, г. Майкоп
Яна Яныгина
Здравствуйте, Амрулла. Согласно п.60.1 Приказа МВД России от 07.08.2013 №605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» регистрация транспортного средства может быть прекращена по заявлению о прекращении регистрации в связи с утратой транспортного средства. Обращайтесь с таким заявлением.
спасибо